lc
LTV
center
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Прочее сетевое оборудование LTV в Минеральных Водах

(147 товаров)
Прочее сетевое оборудование LTV купить: 147 предложений от 34 поставщиков по ценам от 600 ₽ до 4 744 166 ₽
Все
ltv sfp 1g lc20
ltv sfp 1g sc20 rx
ltv sfp 1g sc20 tx
ltv sfp 10g lc10
ltv sfp 1.25 g 20km sm lc
ip ltv 3rn6480 r
ltv sfp rj45 1g
ltv heb 320h 12 poe
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
LTV 2SE08F2S-HP-340W-G
LTV 2SE08F2S-HP-340W-G
4.5
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Защита портов: Порты РоЕ от перегрузки и КЗАвто MDI/MDIX
  • Максимальнаядальность передачи: 100 м
  • Модель: LTV-2SE08F2S-HP-340W-G
  • Рабочая температура: -65 °C…+55 °C
  • Максимальнаямощность на один порт: ≤60 Вт
66 600
66 600
66 600
LTV LTV-SFP-10G-LC10 оптический модуль, до 10 км
LTV LTV-SFP-10G-LC10 оптический модуль, до 10 км
4.5
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Контроль параметров модуля (ddm): Да
  • Масса: 0.017 кг
  • Рабочая температура: 0 °C…+70 °C
  • Размеры: 57×13.7×8.45 мм
  • Тип кабеля: Одномодовый 9/125 мкм
3 100
3 100
3 100
LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RX, оптический модуль
LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-I-RX, оптический модуль
4.6
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дальность передачи: 20000 м
  • Питание: 3.3 В (DC), 1 Вт
  • Рабочие условия: -40°C...+85°C
  • Размеры: 55.4 x 13.7 x 6.25 мм
  • Скорость передачи: 1.25 Гбит/с
4 750
4 750
4 750
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX
Оптический модуль LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX
4.3
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Чувствительность оптического приемника: -22 dBm
  • Вес: 0.017 кг
  • Дистанция передачи: 20 км
  • Длина волны: Tx:1310 нм Rx:1550 нм
  • Размеры: 55.4x13.7x8.5 мм
4 681
4 681
4 681
LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX, оптический модуль (321481)
LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX, оптический модуль (321481)
4.5
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи: 1.25 Гбит/с
  • Чувствительность оптического приемника: -22 dBm
  • Вес: 0.017 кг
  • Дистанция передачи: 20 км
  • Длина волны: Tx:1310 нм Rx:1550 нм
5 400
5 400
5 400
LTV LTV-SFP-1G-SC20-TX оптический модуль, до 20 км
LTV LTV-SFP-1G-SC20-TX оптический модуль, до 20 км
4.2
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип модуля: Одноволоконный
  • Тип разъёма: SC
  • Чувствительность приемника: -23 дБм
  • Длина волны передатчика / приемника: 1310 нм / 1550 нм
  • Максимальная мощность: ≤1 Вт
4 200
4 200
4 200

Отзывы